Ano de conclusão
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
2035
Loft
1
2
3
4
5+
Valor aproximado
Até R$ 1.000.000
Até R$ 1.500.000
Até R$ 2.000.000
Até R$ 2.500.000
Até R$ 3.500.000
Até R$ 4.500.000
Até R$ 6.000.000
Até R$ 7.500.000
Acima de R$ 8.000.000
1
2
3
4
+5
Limpar filtros
Aplicar filtro
3
x
14
Itapema - Morretes
Apartamento à venda no Edifício Alexandrita em Itapema SC.
IM54112
70 m²
1 Vagas
0 Quartos
R$ 1.100.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento à venda no Edifício Átma em Itapema
IM23615
70 m²
2 Vagas
2 Quartos
R$ 1.000.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento a venda no Edifício Maria Carolina Residence em Itapema.
IM95059
69 m²
1 Vagas
2 Quartos
de R$ 1.000.000,00
▼ 20%
Por R$ 800.000,00
Ver detalhes
OPORTUNIDADE
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento com vista mar no Edifício Belle Maison em Itapema
IM12532
69 m²
1 Vagas
2 Quartos
R$ 1.200.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Venda e Aluguel
Apartamento com vista mar no Edifício Dom Bastos em Itapema
IM26785
69 m²
1 Vagas
2 Quartos
R$ 950.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento no Edifício Belle Maison em Itapema .
IM96026
66 m²
1 Vagas
2 Quartos
R$ 1.100.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento no Edifício Blue View, em Itapema.
IM68498
67 m²
1 Vagas
2 Quartos
R$ 1.295.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento no Edifício Dallas House em Itapema com 69,41m²
IM34466
69 m²
1 Vagas
2 Quartos
R$ 980.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento no Edifício Frateli em Itapema.
IM41955
94 m²
1 Vagas
2 Quartos
R$ 750.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento no Edifício Le Princess em Itapema.
IM38839
113 m²
2 Vagas
3 Quartos
R$ 1.300.000,00
Ver detalhes
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento no Edifício Maria Carolina Residence em Itapema
IM23695
69 m²
1 Vagas
2 Quartos
de R$ 1.000.000,00
▼ 20%
Por R$ 800.000,00
Ver detalhes
OPORTUNIDADE
Está gostando
deste
imóvel?
Ver mais fotos
Itapema - Morretes
Apartamento no Edifício Residencial Conquest em Itapema com 66m² privativos
IM40930
66 m²
1 Vagas
2 Quartos
R$ 725.000,00