Mobiliadox

37imóveis

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento com vista mar no Edifício Esquina Bella em Balneário CamboriúIM65718

160 m²

4 Vagas

4 Quartos

R$ 4.550.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento Diferenciado no Edifício Yamal em Balneário Camboriú IM74018

163 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.600.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento Diferenciado no Lac Leman em Balneário CamboriúIM35312

182 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.780.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento Duplex no Edifício Palazzo Del Mare em Balneário Camboriú.IM18064

208 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 5.200.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento Frente Mar no Real Park em Balneário Camboriú.IM47900

160 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 4.500.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento mobiliado no Edifício Barra Norte em Balneário Camboriú.IM93023

99 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.150.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento mobiliado no Edifício Costa Esmeralda em Balneário CamboriúIM68374

126 m²

4 Vagas

3 Quartos

R$ 3.800.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento mobiliado no Edifício Maria Mathilde em Balneário Camboriú.IM14972

94 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.090.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento mobiliado no Edifício Portal dos Pioneiros em Balneário CamboriúIM26133

105 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.330.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento mobiliado no Essence Residence Balneário CamboriúIM19148

135 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 2.900.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento mobiliado, equipado e decorado no Residencial VicenzaIM21194

92 m²

1 Vagas

2 Quartos

de R$ 1.490.000,00▼ 7%

Por R$ 1.390.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Apartamento no Edifício Antares Balneário CamboriúIM75278

155 m²

1 Vagas

3 Quartos

R$ 3.200.000,00