Sacada com churrasqueira 🔥
Na Planta/2027
1/51
InícioItajaíFazendaApartamentoIM63313
Mais em Fazenda
74m²
74m² totais
1 suíte
3 quartos
2 vagas

Sacada com churrasqueira à carvão

Sobre este imóvel

ALTA VALORIZAÇÃO - Apartamento no Edifício Vitta Home Resort em Itajaí com 75m² privativos, 03 dormitorios, sendo 01 suíte, banheiro social, living integrado com sala de estar e sala de jantar, cozinha, sacada com churrasqueira, área de serviço e 03 vagas de garagem, um projeto que une modernidade, praticidade e alto potencial de valorização em uma das cidades que mais crescem no litoral catarinense.

Empreendimento contará com áreas comuns decoradas além de constar com uma área de lazer completa com brinquedoteca, lounge, playground, sala de reunião, café, Market place, lavanderia pay per use parceria omo, infraestrutura de recepção e serviços, mega lounge com espaços de jogos, 02 espaços gourmet equipado, piscinas com brinquedos aquáticos, piscina com hidromassagem, solarium, pergolados externos e lounge, redário, pet agility, espaço fitness, lava pés e espaço náutico, um empreendimento que redefine o conceito de conforto, lazer e conveniência em Itajaí.

Imóvel disponível para visitação.

Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer este projeto.

Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Registro de Incorporação: 48885

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Vitta Home Resort

Condições de pagamento

Apartamento à venda no Edificio Vitta Home Resort - Fazenda / Itajaí IM63313

O que você vai encontrar:
Piscina, Playground, Espaço Fitness, Espaço Gourmet, Bicicletário, Espaço Kids, Solarium
1 ou 3 Dormitórios
1 Suíte
de 32m² a 104.11m²
1 ou 3 vagas de garagem
17 Unidades disponíveis
Rua João Cunha 220, Itajaí - SC

Itajaí - Fazendinha

Aparatamento mobiliado no Edifício Belvedere em Itajaí com 108m² privativosIM12343

108 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.200.000,00

Itajaí - Vila Operária

Apartamento no Edifício Tramonti Residenza em Itajaí. IM16916

108 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.172.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Lago Louise no bairro Fazenda em Itajaí com 102,09m² privativos.IM68661

102 m²

2 Vagas

3 Quartos

de R$ 1.291.132,35▼ 8%

Por R$ 1.196.319,34

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Paradiso Del Mare em Itajaí com 107m² privativos. IM59681

107 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.300.000,00

Itajaí - Fazendinha

Apartamento no Edifício L'aquamarine Residence em Itajaí com 89m²IM92075

89 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.339.104,69

Itajaí - Centro

Apartamento no Harmonic em ItajaíIM99765

103 m²

1 Vagas

3 Quartos

R$ 1.337.930,90

Itajaí - Centro

Apartamento no Residencial Bela Vista ItajaíIM36133

107 m²

1 Vagas

3 Quartos

de R$ 1.250.000,00▼ 5%

Por R$ 1.190.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento à venda no Atrium Fazenda em ItajaíIM51198

98 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.390.992,75

Itajaí - Fazenda

Apartamento à Venda no Edifício Moma Residence em ItajaíIM52865

103 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.400.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento à venda no L'Aquamarine na FazendinhaIM52030

89 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.220.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Grand Soleil no bairro Fazenda em ItajaíIM93085

87 m²

2 Vagas

3 Quartos

de R$ 1.250.000,00▼ 8%

Por R$ 1.150.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento à venda no Edifício Porto Januária IM28170

86 m²

2 Vagas

2 Quartos

de R$ 1.300.000,00▼ 10%

Por R$ 1.180.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício You New Style em Itajaí com 84m² privativos. IM51637

84 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 1.150.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício You New Style na Fazenda em Itajaí com 85,94m² privativosIM58757

86 m²

2 Vagas

3 Quartos

de R$ 1.140.000,00▼ 7%

Por R$ 1.065.000,00

107 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.300.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Ópera Residence em Itajaí.IM85841

77 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 1.134.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento Edifício Lago Moraine em ItajaíIM59697

83 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.200.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento Garden no Beira Rio Connection em ItajaíIM95992

75 m²

3 Vagas

2 Quartos

R$ 1.200.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Beira Rio Connection em Bairro FazendaIM36881

75 m²

2 Vagas

2 Quartos

de R$ 1.350.000,00▼ 5%

Por R$ 1.290.000,00

103 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 1.400.000,00