Imagem do Imóvel
1/22
InícioBalneário CamboriúCentroApartamentoIM96703
Mais em Centro
80m²
100m² totais
2 suítes
2 quartos
2 vagas

O que você vai encontrar nesse imóvel:

Lavabo
Living integrado
Sacada com churrasqueira à carvão

Sobre este imóvel

OBRAS AVANÇADAS / ENTREGA DEZEMBRO 2024 -  Apartamento no Edifício Paganini Tower em Balneário Camboriú com 80m² de área privativa, 02 suítes, living integrado com sala de estar e sala de jantar, cozinha, lavabo, área de serviço, sacada com churrasqueira à carvão e 02 vagas de garagem. 

Localizado na área central, próximo a praia e do famoso Shopping Atlântico, região com fácil acesso a todas as praticidades que só o Centro de Balneário Camboriú pode oferecer.

O empreendimento tem uma excelente área de lazer com, piscina adulto com raia de 20cm, piscina infantil, vestiários femininos e masculinos, academia completa, espaço crossfit, sauna, pub, sala de jogos, salão de festas, espaço kids, playground, quadra poliesportiva, espaço pet, terraço, espaço lareira, 0 quiosques com churrasqueira, coworking e sala de reuniões.

Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer!

Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

 

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Paganini Tower

Condições de pagamento

Apartamento no Edifício Paganini Tower em Balneário Camboriú com 80m² privativos. IM96703

O que você vai encontrar:
Piscina, Playground, Salão de festas, Salão de jogos, Sauna, Quadra Poliesportiva, Piscina infantil, Academia, Espaço Kids, Pub e muito mais...
1 ou 4 Dormitórios
1 ou 4 Suítes
de 80m² a 175m²
1 ou 3 vagas de garagem
9 Unidades disponíveis
901 25, Balneário Camboriú - SC

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento mobiliado no Edifício Solar Di Capri em Balneário Camboriú.IM29288

135 m²

3 Vagas

2 Quartos

R$ 2.950.000,00

Balneário Camboriú - Barra Sul

Apartamento no Edifício Lago Maggiore em Balneário Camboriú com 108m² privativos. IM93511

108 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 2.850.000,00

Balneário Camboriú - Praia dos Amores

Apartamento duplex no Edifício Brava Tower em Balneário CamboriúIM29872

192 m²

2 Vagas

2 Quartos

de R$ 2.900.000,00▼ 2%

Por R$ 2.850.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Camboriú Park em Balneário CamboriúIM55441

65 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 2.990.000,00

Venda e Aluguel

Apartamento à venda Edifício Scheidemantel em Balneário Camboriú IM07944

77 m²

1 Vagas

2 Quartos

de R$ 2.600.000,00▼ 1%

Por R$ 2.590.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Paganini Tower em Balneário Camboriú com 80,00m² privativos.IM13859

80 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 2.887.953,00

Ver detalhes
  • product
Balneário Camboriú - Barra Sul

Apartamento vista mar no Edifício Paesaggio em Balneário Camboriú IM17291

131 m²

2 Vagas

2 Quartos

de R$ 3.090.000,00▼ 10%

Por R$ 2.790.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento vista mar no Edifício Camboriú Park em Balneário Camboriú IM58218

65 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 2.500.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento quadra mar no Edifício Champagne em Balneário CamboriúIM88758

179 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 3.000.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento novo no Edifício San Telmo em Balneário CamboriúIM87138

112 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.500.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Scariot em Balneário Camboriú com 120,30m² privativos. IM89970

120 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 2.750.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento quadra mar no Edifício Boston Balneário CamboriúIM75077

170 m²

1 Vagas

3 Quartos

R$ 3.000.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento Edifício Royalton em Balneário CamboriúIM70521

140 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 3.000.000,00

Venda e Aluguel

Apartamento a venda no Edificio Blue Marine em Balneario Camboriú. IM02238

170 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 2.450.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento semi-mobiliado no Edifício Gran Vintage em Balneário CamboriúIM88254

135 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 2.700.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Palazzo del Sole Balneário Camboriú com 118m² privativos. IM84503

118 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 2.780.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento mobiliado à venda no Puerto Velero em Balneário Camboriú IM04297

140 m²

3 Vagas

4 Quartos

de R$ 2.800.000,00▼ 4%

Por R$ 2.700.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento com 117m² privativos no Edifício Alameda Jardins em Balneário Camboriú.IM83256

117 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.900.000,00