Churrasqueira a carvão 🔥
1/24
InícioItajaíDom BoscoApartamentoIM85368
Mais em Dom Bosco
59m²
70m² totais
2 quartos
1 vaga

Ar condicionado

Sobre este imóvel

QUALIDADE E CONFORTO– Apresentamos este excelente apartamento semi-mobiliado no Residencial Catalunya, com 59 m² de área privativa muito bem distribuídos em 02 dormitórios, sala de estar, sala de jantar, sacada integrada, área de serviço e 01 vaga de garagem. O piso em porcelanato traz praticidade e elegância aos ambientes. Um diferencial especial é a posição solar privilegiada: o sol da manhã ilumina diretamente os quartos, garantindo conforto térmico e luminosidade natural.

Localizado em uma região estratégica de Itajaí, o imóvel está próximo a supermercados e à Univale, sendo ideal para quem busca praticidade no dia a dia.

Disponível para visitação imediata.

Agende agora mesmo a sua visita e venha se encantar com este imóvel prático.

Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Residencial Catalunya

Condições de pagamento

Apartamento no Edifício Residencial Catalunya em Itajaí IM85368

O que você vai encontrar:
Piscina, Playground, Salão de festas, Piscina infantil, Elevadores, Medidores individuais, Portão eletrônico, Hall de entrada
2 Dormitórios
1 Suíte
de 58m² a 60m²
1 vagas de garagem
2 Unidades disponíveis
R. José Gall 185, Itajaí - SC

Itajaí - Ressacada

Apartamento à venda na Ressacada no Life Residence em ItajaíIM50244

72 m²

2 Vagas

2 Quartos

de R$ 800.000,00▼ 7%

Por R$ 750.000,00

Itajaí - São João

Apartamento no Edifício Garden Club Residence, em ItajaíIM68625

71 m²

1 Vagas

2 Quartos

de R$ 769.000,00▼ 3%

Por R$ 749.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento à venda no Vitta Home Resort em Itajaí.IM07650

58 m²

2 Vagas

2 Quartos

de R$ 850.000,00▼ 8%

Por R$ 786.000,00

Itajaí - São Judas

Lindo apartamento mobiliado no Edifício Euro Park Residence em Itajaí IM82534

86 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 760.000,00

Itajaí - São Judas

Apartamento no Edifício Dom Vicente em ItajaíIM23484

74 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 895.000,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento no Edifício Pedras Preciosas em Itajaí.IM22272

76 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 950.171,23

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Lago Moraine em Itajaí IM39945

73 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 850.000,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento Garden no Edifício Manhattan Village em Itajaí.IM76862

88 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 795.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Paradiso del Mare na Fazendinha em Itajaí com 73 m² privativos .IM85945

74 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 860.000,00

Itajaí - Vila Operária

Apartamento no Edifício Guará Home Club em ItajaíIM81158

67 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 852.000,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento no Edifício Supreme Garden em Itajaí com 80m² privativos.IM28884

80 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 795.000,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento no White House Residence em Itajaí.IM77628

83 m²

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento Duplex no Edifício Believe em Itajai.IM66362

81 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 880.851,93

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento no Edifício Supreme Garden em Itajaí.IM11760

65 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 746.240,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento Garden no Edifício Manhattan Village no Bairro em Itajaí.IM45354

88 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 795.000,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento no Edifício San Marino em Itajaí com 79m² privativos.IM08201

79 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 820.000,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento no Edifício Pedras Preciosas em ItajaíIM97968

76 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 944.504,20

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento Supreme Garden no Dom Bosco em ItajaíIM34256

79 m²

2 Vagas

3 Quartos

de R$ 820.000,00▼ 4%

Por R$ 790.000,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento no Edifício Itamirim Park Residence em Itajaí com 79m² privativos. IM06683

79 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 750.000,00

Itajaí - Dom Bosco

Apartamento no Supreme Garden em ItajaíIM08252

83 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 850.000,00