Vista Mar
1/33
InícioBalneário CamboriúCentroApartamentoIM10851
Mais em Centro
127m²
273m² totais
3 suítes
3 quartos
2 vagas

Equipado

Sobre este imóvel

VISTA MAR, MOBILIADO E EQUIPADO – Na exclusiva Torre D’Veneza, este apartamento totalmente mobiliado e equipado combina sofisticação e conforto em cada detalhe. São 273,94 m² de área total, sendo 127,27 m² de área privativa, com 03 suítes, amplas salas de estar e jantar integradas ao living, cozinha funcional, lavabo, área de serviço e churrasqueira integrada, além de 02 vagas de garagem para sua comodidade.

O empreendimento oferece uma área de lazer perfeita para momentos de tranquilidade e convivência, com piscina externa, salão de festas, playground e churrasqueira, criando o cenário ideal para aproveitar ao máximo cada dia.

O imóvel está disponível para visitação.

Agende agora e descubra pessoalmente todo o charme e exclusividade que este endereço oferece.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Torre D Veneza

Condições de pagamento

Apartamento no Edifício Torre D'Veneza IM10851

O que você vai encontrar:
Piscina, Elevadores, Medidores individuais, Gás central, Hall de entrada
2 ou 3 Dormitórios
1 ou 3 Suítes
de 127m² a 130m²
2 vagas de garagem
1 Unidade disponível
Rua 2700 450, Balneário Camboriú - SC

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Petrópolis em Balneário CamboriúIM49861

190 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 4.500.000,00

Balneário Camboriú - Barra Sul

Apartamento decorado da EMBRAED no Edifício Alexandria em Balneário Camboriú.IM36732

217 m²

2 Vagas

3 Quartos

de R$ 5.500.000,00▼ 19%

Por R$ 4.500.000,00

Balneário Camboriú - Praia do Estaleiro

Apartamento no Terrazas do Porto em Balneário CaboriúIM50808

202 m²

4 Vagas

3 Quartos

R$ 4.576.430,64

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Isidora Mafra Balneário Camboriú.IM77691

142 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 4.300.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento à venda no Edifício Imperatriz, em Balneário Camboriú.IM83147

220 m²

1 Vagas

3 Quartos

R$ 4.500.000,00

Venda e Aluguel

Apartamento frente mar no Edifício Porta do Sol em Balneário CamboriúIM30846

179 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 4.800.000,00

Balneário Camboriú - Barra Sul

Apartamento em andar alto no Edifício Gales Village Embraed em Balneário CamboriúIM42160

152 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 4.460.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Cidade Firenze, em Balneário Camboriú.IM64248

180 m²

2 Vagas

3 Quartos

de R$ 4.900.000,00▼ 5%

Por R$ 4.700.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Luiz Dalcanale Filho em Balneário CamboriúIM39780

215 m²

1 Vagas

3 Quartos

R$ 4.300.000,00

Balneário Camboriú - Barra Sul

Apartamento quadra mar no Edifício Petrópolis em Balneário CamboriúIM85402

161 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 4.700.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento frente mar no Edifício Panorama em Balneário CamboriúIM80294

200 m²

2 Vagas

4 Quartos

R$ 4.500.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Sparkling Wine Residence em Balneário CamboriúIM18475

199 m²

2 Vagas

4 Quartos

R$ 5.032.337,65

Balneário Camboriú - Centro

Cobertura no Edifício New Port em Balneário Camboriú com 252.83m² privativos. IM59245

252 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 4.650.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento mobiliado no Edifício Puerto Velero em Balneário CamboriúIM04032

140 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 4.350.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Tesla Residencial em Balneário Camboriú.IM60696

133 m²

Balneário Camboriú - Centro

Excelente Apartamento Mobiliado no Edifício Dolce Vitta Balneário CamboriúIM01962

151 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 4.390.000,00

Venda e Aluguel

Apartamento no Edifício San Giorgio em Balneário Camboriú com 223m² PrivativosIM17448

223 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 4.500.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Línea em Balneário Camboriú com 186,75m2 privativosIM86860

186 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 4.397.765,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Horizon em Balneário Camboriu..IM00909

125 m²

2 Vagas

4 Quartos

de R$ 4.300.000,00▼ 14%

Por R$ 3.700.000,00

215 m²

1 Vagas

3 Quartos

R$ 4.300.000,00