Mobiliado
1/22
InícioItajaíCentroApartamentoIM46810
Mais em Centro
69m²
70m² totais
1 suíte
2 quartos
1 vaga

O que você vai encontrar nesse imóvel:

Cozinha integrada
Sala de estar
Sala de jantar
Banheiro Social
Living integrado
Sacada com churrasqueira à carvão

Sobre este imóvel

MOBILIADO PRONTO PARA MORAR - Apresentamos este aconchegante apartamento semi-mobiliado no Edifício Marina Park em Itajaí com 69m² de área privativa, distribuídos em 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, além de um living integrado que une sala de estar, sala de jantar e cozinha, proporcionando amplitude e praticidade. A sacada com churrasqueira a carvão garante momentos especiais e 1 vagas de garagem, unindo conforto e funcionalidade.

Empreendimento excelente tanto para morar quanto para investir, com área de lazer completa no estilo Home Club, com piscina adulto e infantil, sauna, sala de repouso, academia, sala de massagem, salão de festas infantil, brinquedoteca, playground com mini quadra, espaço grill e forneria, pet care e pet place, praça de convivência, home cinema, sala de estudos, espaço gourmet com terraço e espaço jovem.

Imóvel disponível para visitação.

Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer este lindo imóvel.

Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Marina Park

Condições de pagamento

Apartamento no Edifício Marina Park, em Itajaí IM46810

O que você vai encontrar:
Piscina, Playground, Salão de festas, Sauna, Brinquedoteca, Espaço Gourmet, Piscina infantil, Academia, Cinema, Sala de Massagem e muito mais...
2 Dormitórios
1 Suíte
de 62m² a 69m²
1 vagas de garagem
1 Unidade disponível
Rua Heitor Liberato 744, Itajaí - SC

Venda e Aluguel

Apartamento no Edifício Lago Di Garda em Itajaí.IM18307

85 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.200.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Art Tower Home Club em Itajaí com 68m² privativosIM45664

68 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.154.400,50

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Residencial Art Soul em Itajaí.IM92963

75 m²

1 Vagas

2 Quartos

de R$ 1.050.000,00▼ 3%

Por R$ 1.020.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Camberra Plaza Residence em Itajaí.IM49917

76 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.050.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Essencia Residence, em Itajaí IM54668

82 m²

2 Vagas

2 Quartos

de R$ 990.000,00▼ 15%

Por R$ 850.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Ópera Residence em Itajaí.IM85841

77 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 1.134.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Residencial Atman em Itajaí com 70m² privativos. IM28906

70 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.183.348,95

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Monte Solaro em Itajaí com 77 m² privativosIM76212

77 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.000.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Terrace 360 em Itajaí com 75,93m² privativos.IM35754

75 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.071.661,89

Venda e Aluguel

Apartamento à Venda no Edifício You New Style em ItajaíIM62749

79 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 1.050.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Mar dos Açores em Itajaí.IM91873

84 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 980.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Brooklyn 365 Residence, em ItajaíIM94773

79 m²

1 Vagas

2 Quartos

de R$ 1.100.000,00▼ 10%

Por R$ 990.000,00

70 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.183.348,95

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Ravenna em Itajaí com 77m² privativos. IM17328

77 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 1.100.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício La Villa Santangelo em Itajaí. IM61654

70 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 1.090.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Dourado do Mar, em Itajaí.IM17286

83 m²

2 Vagas

2 Quartos

de R$ 1.040.000,00▼ 8%

Por R$ 960.000,00

Itajaí - Centro

Loft à venda no Edifício DownTown em ItajaíIM64664

43 m²

1 Quartos

de R$ 975.000,00▼ 3%

Por R$ 950.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Art Tower Home Club em ItajaíIM96680

66 m²

1 Vagas

2 Quartos

R$ 1.100.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Bellaggio Residenze no Centro de ItajaíIM75832

102 m²

2 Vagas

2 Quartos

R$ 1.200.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Gold Coast Residence em Itajaí.IM66041

103 m²

3 Vagas

2 Quartos

Preço sob consulta