Disponível para visita
1/7
InícioBalneário CamboriúCentroSala ComercialIM17101
Mais em Centro
46m²
58m² totais
1 vaga

Localização do imóvel:

Mapa Estático
Marcador - Google Maps

Sobre este imóvel

TEU NEGÓCIO É AQUI – Apresentamos uma excelente oportunidade para o seu próximo investimento. Sala comercial à venda no Edifício Cataluña, em Balneário Camboriú, com 46 m² de área privativa e 58 m² de área total. Um espaço ideal para quem busca iniciar ou expandir o seu negócio com conforto, praticidade e localização estratégica.

O imóvel conta ainda com 01 vaga de garagem, proporcionando mais comodidade e funcionalidade para o dia a dia profissional.

Sala disponível para visitação.

Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer de perto esta oportunidade.

Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Cataluña

Condições de pagamento

Sala comercial no Edifício Cataluña em Balneário Camboriú IM17101

O que você vai encontrar:
de 46m² a 48m²
1 vagas de garagem
1 Unidade disponível
901 400, Balneário Camboriú - SC

Balneário Camboriú - Centro

    Sala comercial Shopping Atlântico em Balneário Camboriú.IM36139

    30 m²

    R$ 850.000,00

    Balneário Camboriú - Centro

    Sala Comercial no Edifício Evolution Corporate em Balneário Camboriú com 50m² privativos. IM91032

    50 m²

    1 Vagas

    R$ 950.000,00

    Balneário Camboriú - Centro

    Sala comercial no Edifício Ilha D' Montserrat Residence em Balneário CamboriúIM07710

    50 m²

    1 Vagas

    R$ 900.000,00

    Balneário Camboriú - Ariribá

    Sala Comercial no Edifício Spot Work Place Balneário Camboriú.IM1391

    42 m²

    4 Vagas

    R$ 899.000,00

    Balneário Camboriú - Ariribá

    Sala Comercial no Central Park Camboriú em Balneário Camboriú IM08742

    71 m²

    1 Vagas

    de R$ 998.500,00▼ 15%

    Por R$ 850.000,00

    Venda e Aluguel

    Sala Comercial no Riviera Concept em ItajaíIM77508

    27 m²

    1 Vagas

    R$ 900.000,00

30 m²

    R$ 850.000,00

50 m²

    1 Vagas

    R$ 950.000,00