Disponível para visita
1/1
InícioItajaíCordeirosApartamentoIM24466
Mais em Cordeiros
56m²
92m² totais
1 suíte
2 quartos
1 vaga

Sobre este imóvel

ALTA VALORIZAÇÃO - Apartamento no Edifício MS Joy Up House em Itajaí com 56m² privativos, 02 dormitorios sendo 01 suítes, banheiro social, living integrado com sala de estar e sala de jantar, cozinha, sacada com churrasqueira, área de serviço e 01 vaga de garagem, ideal para quem busca praticidade, conforto e excelente potencial de valorização em uma das regiões que mais crescem em Itajaí.

Empreendimento contará com áreas comuns decoradas além de constar com uma área de lazer completa com academia, piscina adulto, piscina infantil, playground, rooftop, sala de games, sala de jogos e salão de festas, um projeto que une design contemporâneo, conforto e excelente oportunidade de investimento, ideal tanto para morar quanto para rentabilizar.

Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer este projeto.

Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Conheça todos os apartamentos na planta em Itajaí. 

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: MS Joy Up House

Condições de pagamento

Apartamento no Edificio MS Joy Up House em Itajaí. IM24466

Itajaí - Fazenda

    Apartamento no Edifício Residencial Plaza Firenze em Itajaí.IM41165

    69 m²

    1 Vagas

    2 Quartos

    de R$ 1.050.000,00▼ 10%

    Por R$ 950.000,00

    Itajaí - Fazenda

    Apartamento no Residencial Art Soul em Itajaí.IM92963

    75 m²

    1 Vagas

    2 Quartos

    de R$ 1.050.000,00▼ 3%

    Por R$ 1.020.000,00

    Itajaí - Balneário Santa Clara

    Apartamento no Edifício Serenity Residence em Itajaí com 76m² privativos.IM51597

    76 m²

    2 Vagas

    2 Quartos

    R$ 1.030.000,00

    Itajaí - Centro

    Apartamento no Edifício A.Ducati Residence em ItajaiIM44913

    71 m²

    1 Vagas

    2 Quartos

    R$ 955.984,86