Piscina privativa
1/12
InícioBalneário CamboriúCentroApartamentoIM81001
Mais em Centro
220m²
280m² totais
4 suítes
4 quartos
3 vagas

Vazio

Sobre este imóvel

OPORTUNIDADE / COBERTURA DUPLEX NOVA NO CENTRO -  Cobertura Duplex no Edifício Kirra em Balneário Camboriú com 220m² privativos, 04 suítes sendo 01 suíte master com sala de banho, lavabo social, área social integrada com sala de estar e jantar, ampla cozinha, espaço gourmet, deck com piscina e terraço descoberto, área de serviço e 03 vagas de garagem.

Empreendimento entregue em 2022, com área de lazer completa, piscina, salão de festas, espaço gourmet, academia, área externa com deck e sala multimídia.

Localizado no Centro/Norte, em região calma com acesso as principais vias de Balneário Camboriú.

 

Imóvel disponível para visitação.

Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer este lindo imóvel.

Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

 

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Kirra Residence

Condições de pagamento

Cobertura Duplex no Edifício Kirra em Balneário Camboriú IM81001

O que você vai encontrar:
Piscina, Salão de festas, Espaço Gourmet, Academia, Deck, Sala multimídia
3 ou 4 Dormitórios
3 ou 4 Suítes
de 107m² a 220m²
2 ou 3 vagas de garagem
2 Unidades disponíveis
1061 298, Balneário Camboriú - SC

Balneário Camboriú - Barra Norte

Apartamento no Edificio Sapphire Tower em Balneário CamboriúIM05887

146 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 5.900.000,00

Balneário Camboriú - Barra Norte

Cobertura duplex no Edifício Alphaville em Balneário Camboriú.IM06692

339 m²

2 Vagas

4 Quartos

R$ 6.500.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento à venda no Edifício Parigi Residenza em Balneário CamboriúIM66214

161 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.500.000,00

Balneário Camboriú - Barra Sul

Apartamento no Edifício Noblesse, em Balneário Camboriú. IM97544

170 m²

2 Vagas

4 Quartos

R$ 6.800.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Marena By Embraed em Balneário CamboriúIM27291

171 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.469.097,92

Balneário Camboriú - Barra Sul

Apartamento no Edifício Four Seasons em Balneário Camboriú com 180m²IM18719

180 m²

4 Vagas

4 Quartos

R$ 6.490.000,00

Balneário Camboriú - Quadra Mar

Apartamento Diferenciado Skyline Tower em Balneário CamboriúGD0071

223 m²

3 Vagas

4 Quartos

de R$ 6.651.750,00▼ 5%

Por R$ 6.335.000,00

Balneário Camboriú - Barra Sul

Apartamento alto venda no Edifício 135 Jardins em Balneário Camboriu.IM76141

177 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.700.000,00

Balneário Camboriú - Pioneiros

Cobertura Duplex no Edifício Torre de Booz em Balneário CamboriúIM46739

262 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.122.686,16

Balneário Camboriú - Barra Norte

Apartamento no Edifício Empire em Balneário Camboriú com 265m² privativos IM69568

265 m²

4 Vagas

4 Quartos

de R$ 6.800.000,00▼ 14%

Por R$ 5.900.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edificio La Belle Tour Residence em Balneário Camboriú/SC.IM17102

169 m²

3 Vagas

4 Quartos

de R$ 7.500.000,00▼ 100%

Por R$ 0,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Alameda Jardins em Balneário Camboriú.IM90280

228 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.500.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento semi-mobiliado no Edifício Beach Tower Residence em Balneário CamboriúAP0210

211 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 6.800.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Moradas Ilhas MarianasAP1701

160 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.290.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício MarenaIM04224

178 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.950.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento Alameda Jardins em Balneário CamboriúIM27748

228 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.000.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento Mobiliado e Decorado no Edifício Residencial Brescia em Balneário CamboriúIM91951

170 m²

3 Vagas

4 Quartos

de R$ 7.026.682,74▼ 6%

Por R$ 6.644.202,46

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento no Edifício Marena By Embraed IM62963

172 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.950.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento mobiliado à venda no Edifício Vitra em Balneário Camboriú com 165,29m² privativosIM91751

165 m²

2 Vagas

4 Quartos

R$ 6.500.000,00

Balneário Camboriú - Centro

Apartamento Edifício Marena By Embraed IM19842

178 m²

3 Vagas

4 Quartos

R$ 6.950.000,00

Ver detalhes

Descubra os melhores imóveis e