Mobiliado
1/25
InícioItajaíFazendaApartamentoIM40159
Mais em Fazenda
101m²
153m² totais
3 suítes
3 quartos
2 vagas

O que você vai encontrar nesse imóvel:

Amplo living com sacada

Sobre este imóvel

PRONTO PARA MORAR – Conforto e sofisticação em localização privilegiada. Descubra este elegante apartamento totalmente mobiliado e equipado no prestigiado Residencial Gran Marine, situado no bairro Fazenda, uma das regiões mais valorizadas de Itajaí.

Com 101 m² de área privativa, o imóvel oferece 01 suíte, 02 demi-suítes, amplo living integrado, cozinha planejada, sacada com churrasqueira a carvão e 02 vagas de garagem.

A apenas dois minutos a pé da Beira-Rio, este endereço combina qualidade de vida, praticidade e excelente potencial de valorização.

O apartamento está completo, pronto para morar, com móveis sob medida, eletrodomésticos e acabamentos de alto padrão, proporcionando conforto e requinte em cada detalhe.

O empreendimento dispõe de uma área de lazer completa, com piscina, salão de festas, academia, playground e muito mais, além de segurança 24 horas para sua tranquilidade.

Agende sua visita e encante-se com este imóvel exclusivo.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Gran Marine

Condições de pagamento

Apartamento à Venda no Gran Marine na Fazenda IM40159

O que você vai encontrar:
Piscina, Salão de festas, Piscina infantil, Espaço Kids, Deck
3 Dormitórios
1 ou 3 Suítes
de 101m² a 211m²
2 ou 3 vagas de garagem
2 Unidades disponíveis
Rua Antônio Manoel Moreira 137, Itajaí - SC

Itajaí - Centro

Apartamento Decorado e Mobiliado no Edifício Serenity em Itajaí.IM37641

131 m²

2 Vagas

3 Quartos

de R$ 2.650.000,00▼ 6%

Por R$ 2.500.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Monserrato Residencial, em ItajaíIM83999

124 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.545.000,00

Itajaí - Cabeçudas

Apartamento com vista mar no Edifício Splendid Etoile em ItajaíIM30688

126 m²

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Alfredo Volpi Residencial.IM33604

148 m²

3 Vagas

3 Quartos

R$ 2.661.728,54

Itajaí - Balneário Santa Clara

Apartamento no Edifício Monserrato Residencial em ItajaíIM52798

179 m²

2 Vagas

3 Quartos

de R$ 2.760.000,00▼ 1%

Por R$ 2.740.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Barão de Albuquerque em ItajaíIM91608

116 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.450.000,00

Itajaí - Fazenda

Apartamento no Edifício Vista Mare Residencial em Itajaí com 123m² privativosIM63475

124 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.600.000,00

Itajaí - Centro

Apartamento no Edifício Space Soul em Itajaí.IM75514

134 m²

2 Vagas

3 Quartos

R$ 2.495.000,00

Ver detalhes