Frente mar
1/23
InícioBalneário CamboriúBarra SulApartamentoIM35971
Mais em Barra Sul
157m²
180m² totais
1 suíte
3 quartos
2 vagas

Frente Mar

Sobre este imóvel

PRONTO PARA MORAR - Apartamento mobiliado no Edifício Praia do Sol em Balneário Camboriú com 157m² privativos, 03 dormitorios sendo 01 suítes, lavabo, living integrado com sala de estar e sala de jantar, cozinha, sacada com churrasqueira, área de serviço e 02 vagas de garagem, um imóvel ideal tanto para moradia quanto para investimento de alto padrão

Empreendimento possui hall de entrada, elevador, área de lazer completa com piscina de frente para o mar, salão de festas, espaço gourmet, academia, sala de jogos e bicicletário, perfeito para quem busca sofisticação, amplitude e uma vista privilegiada do litoral catarinense

Imóvel disponível para visitação.

Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer este imóvel.

Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Cidade:

Bairro:

Tipo do imóvel:

Empreendimento: Edifício Praia do Sol

Condições de pagamento

Apartamento no Edifício Praia do Sol em Balneário Camboriú/SC. IM35971

O que você vai encontrar:
Piscina, Salão de festas, Espaço Gourmet, Academia
3 Dormitórios
1 Suíte
de 157m² a 274.6m²
2 vagas de garagem
2 Unidades disponíveis
Avenida Atlântica 4540, Balneário Camboriú - SC

Balneário Camboriú - Barra Sul

    Apartamento à venda no Edifício Grand Palazzo em Balneário CamboriúIM03965

    143 m²

    2 Vagas

    3 Quartos

    R$ 8.990.000,00

    Balneário Camboriú - Centro

    Apartamento no Edifício Porto Vita em Balneário Camboriú à vendaIM97057

    250 m²

    3 Vagas

    3 Quartos

    R$ 9.790.000,00

    Balneário Camboriú - Centro

    Apartamento frente mar no Edifício Sea's Palace em Balneário Camboriú com 197m² privativos. IM04380

    197 m²

    3 Vagas

    3 Quartos

    R$ 9.000.000,00

    Balneário Camboriú - Centro

    Apartamento Frente Mar no Edifício Grécia em Balneário Camboriú com 216m²IM76234

    216 m²

    2 Vagas

    3 Quartos

    R$ 8.900.000,00

    Balneário Camboriú - Barra Sul

    Apartamento no Edifício Seas Tower em Balneário Camboriú com 215,00m² privativos.IM98982

    3 Vagas

    3 Quartos

    R$ 8.990.000,00

    Balneário Camboriú - Barra Sul

    Apartamento no Notting Hill em Balneário Camboriú.IM52523

    179 m²

    6 Vagas

    3 Quartos

    R$ 9.950.000,00

    Balneário Camboriú - Centro

    Apartamento no Edifício La Martina da Construtora Embraed em Balneário Camboriú com 173.84m² privativos. IM62881

    173 m²

    2 Vagas

    3 Quartos

    R$ 10.600.000,00

    Balneário Camboriú - Barra Norte

    Apartamento mobiliado no Edifício Infinity Coast, em Balneário Camboriú IM64315

    165 m²

    3 Vagas

    3 Quartos

    R$ 9.200.000,00

    Balneário Camboriú - Barra Sul

    Apartamento Frente Mar no Diamond Hill em Balneário CamboriúIM77476

    185 m²

    3 Vagas

    3 Quartos

    R$ 9.800.000,00

    Balneário Camboriú - Barra Sul

    Apartamento Frente Mar no Edifício Diamond Hill em Balneário CamboriúIM59010

    186 m²

    4 Vagas

    3 Quartos

    R$ 9.800.000,00

143 m²

    2 Vagas

    3 Quartos

    R$ 8.990.000,00

    Balneário Camboriú - Barra Sul

    Apartamento no Edifício Yachthouse By Pininfarina em Balneário Camboriú..IM24071

    261 m²

    3 Vagas

    0 Quartos

    R$ 9.000.000,00

    Balneário Camboriú - Barra Sul

    Apartamento reformado no Edifício Victor Hugo em Balneário CamboriúIM28110

    300 m²

    2 Vagas

    4 Quartos

    de R$ 10.500.000,00▼ 6%

    Por R$ 9.900.000,00

    Balneário Camboriú - Barra Sul

    Apartamento Intermediário T02 no edifício YachthouseIM16709

    265 m²

    3 Vagas

    4 Quartos

    R$ 8.590.000,00